Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Orange, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
| Produktfarbe | Orange |
| Material | Kunststoff |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Anzahl pro Einheit | 20 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Artikel-Nr.: THT-7515LL-348-YL
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620324
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M4C-1000-430
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620318
Marke: Brady
Artikel-Nr.: SCN-36-BLANK, 133542
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620320
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 174444
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 032505
Marke: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Orange, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle