Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Orange, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
| Couleur du produit | Orange |
| Matériel | Plastique |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Quantité par unité | 20 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Référence: 312147
Marque: Brady
Référence: 312168
Marque: Brady
Référence: 140986
Marque: Brady
Référence: A55-18-483
Marque: Brady
Référence: 312154
Marque: Brady
Référence: 174481
Marque: Brady
Référence: 312176
Marque: Brady
Référence: 032505
Marque: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Orange, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle