Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Arancione, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Riferimento: M6-221-423-UHF
Marca: Brady
Riferimento: BM-10X75-7643-WT
Marca: Brady
Riferimento: 620329
Marca: Brady
Riferimento: R6400-65X70 _ O
Marca: Brady
Riferimento: 312148
Marca: Brady
Riferimento: 620317
Marca: Brady
Riferimento: A55-16-483
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Orange, Arancione, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle