| Anschluss 1 | 2.5mm |
| Anschluss 2 | 3.5mm |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Umwandlertyp | Passiver Videokonverter |
| Plug & Play | Ja |
| Gewicht | 7 g |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Paketgewicht | 8 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128317755
Marke: LOGON PROFESSIONAL
Artikel-Nr.: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: XZ613AA#AC3, 99105530
Marke: HP
Microconnect AUDASM, 2.5mm, 3.5mm, Schwarz
check_circle
check_circle