| Connecteur 1 | 2.5mm |
| Connecteur 2 | 3.5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Plug and Play | Oui |
| Poids | 7 g |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Poids du paquet | 8 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: USB-C TO USB-C ADAPTER, FEMALE USB-C TO FEMALE USB-C ADAPTER
Marque: CoreParts
Référence: 13-ADP45XX-100R
Marque: Zebra
Référence: ADP9000-100R, 13-ADP9000-100R
Marque: Zebra
Microconnect AUDASM, 2.5mm, 3.5mm, Noir
check_circle
check_circle