Microconnect MC-USBACNET1G, USB C, RJ-45, 0,2 m, Schwarz
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows XP/Vista/Win 7/8/8.1/10/Mac OS 10.5 or later |
| USB | Ja |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 199 mm |
| Verpackungstiefe | 169 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-HDMI, 617450-001, K2K92AA, BP937AA, 508-28, F3W43AA, 0B47395
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDM1924F, F5A28AA
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 763157
Marke: Digitus
Microconnect MC-USBACNET1G, USB C, RJ-45, 0,2 m, Schwarz
check_circle
check_circle