Riferimento: 110900
Marca: Brady
Microconnect MC-USBACNET1G, USB C, RJ-45, 0,2 m, Nero
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP/Vista/Win 7/8/8.1/10/Mac OS 10.5 or later |
| Alimentazione USB | Sì |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 169 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ADP9000-100R, 13-ADP9000-100R
Marca: Zebra
Riferimento: CIP-A8001RAC00005
Marca: CipherLab
Microconnect MC-USBACNET1G, USB C, RJ-45, 0,2 m, Nero
check_circle
check_circle