| Anschluss 1 | RJ11 |
| Anschluss 2 | 6P4C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Stecker | 1xRJ11, 2x6P4C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 156 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 14 g |
| Anzahl der Verbinder | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MOD-MT2-EU1-01
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB, V7W66AA#AC3
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Microconnect 50597, RJ11, 6P4C, Weiß
check_circle
check_circle