| Connecteur 1 | RJ11 |
| Connecteur 2 | 6P4C |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur(s) | 1xRJ11, 2x6P4C |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 14 g |
| Nombre de connecteurs | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: ADP9000-100R, 13-ADP9000-100R
Marque: Zebra
Référence: 850-567-001, 16-850-567-001
Marque: Honeywell
Référence: DP-DVI, 484156-001, FH973AA, 45J7915, 43N9160, AK-340603-000-S
Marque: MicroConnect
Référence: 763157
Marque: Digitus
Microconnect 50597, RJ11, 6P4C, Blanc
check_circle
check_circle