| Connecteur 1 | USB-A |
| Connecteur 2 | USB-C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, Windows 10, MacOS |
| Largeur | 14,6 mm |
| Profondeur | 7,2 mm |
| Hauteur | 37,8 mm |
| Poids | 5 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 27 g |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB, V7W66AA#AC3
Marque: MicroConnect
Référence: W128317755
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Sandberg 136-46, USB-A, USB-C, Aluminium
check_circle
check_circle