| Anschluss 1 | Coax |
| Anschluss 2 | Coax |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 158 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XZ613AA#AC3, 99105530
Marke: HP
Artikel-Nr.: HDM1924F, F5A28AA
Marke: MicroConnect
Microconnect COAXADAPTERA, Coax, Coax, Silber
check_circle
check_circle