| Anschluss 1 | C14 |
| Anschluss 2 | C5 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-HDMI, 617450-001, K2K92AA, BP937AA, 508-28, F3W43AA, 0B47395
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: USB3S2SAT3CB
Marke: MicroConnect
Microconnect PEA0408, C14, C5, Schwarz
check_circle
check_circle