| Connettore 1 | C14 |
| Connettore 2 | C5 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DP-HDMI, 617450-001, K2K92AA, BP937AA, 508-28, F3W43AA, 0B47395
Marca: MicroConnect
Riferimento: ADP9000-100R, 13-ADP9000-100R
Marca: Zebra
Microconnect PEA0408, C14, C5, Nero
check_circle
check_circle