| Anschluss 1 | DVI |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Stecker | DVI-M - HDMI-F |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 35 g |
| Verpackungsbreite | 62 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Abmessungen von Kiste/Umkarton (B x T x H) | 100 |
| Bedarfsregal | N |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: CIP-A8001RAC00005
Marke: CipherLab
Sandberg Adapter DVI-M - HDMI-F, DVI, HDMI, Schwarz
check_circle
check_circle