| Connettore 1 | DVI |
| Connettore 2 | HDMI |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Connettore | DVI-M - HDMI-F |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 35 g |
| Larghezza imballo | 62 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 100 |
| Scaffale richiesto | N |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: USB3S2SAT3CB
Marca: MicroConnect
Riferimento: XZ613AA#AC3, 99105530
Marca: HP
Riferimento: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB
Marca: MicroConnect
Riferimento: N7P47AA, N7P47AA#AC3, XZ613AA#AC3, XZ613AA, 4X90E51405, FM76N
Marca: MicroConnect
Sandberg Adapter DVI-M - HDMI-F, DVI, HDMI, Nero
check_circle
check_circle