| Connecteur 1 | DVI |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur(s) | DVI-M - HDMI-F |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 35 g |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 100 |
| Casier nécessaire | N |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP-DVI, 484156-001, FH973AA, 45J7915, 43N9160, AK-340603-000-S
Marque: MicroConnect
Sandberg Adapter DVI-M - HDMI-F, DVI, HDMI, Noir
check_circle
check_circle