Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Connettore 1 | Coax |
| Connettore 2 | Coax |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 13 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DPDVI, 764078
Marca: Digitus
Riferimento: USB-C TO USB-C ADAPTER, FEMALE USB-C TO FEMALE USB-C ADAPTER
Marca: CoreParts
Riferimento: V7W66AA, 4X90S91831, 470-ABND, V8Y76AA, V8Y76AA#ABB
Marca: MicroConnect
Microconnect COAXADAPTERA, Coax, Coax, Argento
check_circle
check_circle