Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC1M, 1 m, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC1M, 1 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle