Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC1M, 1 m, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-40G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marca: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC1M, 1 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle