Lanview MO-DEM-QSFP-AOC20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 20 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 20000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC20M, 20 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle