| Battery Technology | Lithium Polymer (LiPo) |
| Ladezeit des Akkus | 3 h |
| Sprechzeit | 13 h |
| Fahrereinheit | 3.2 cm |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Lärmminderung | Yes |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Mikrofonempfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofonfrequenz | 35 - 21000 Hz |
| Mikrofontyp | Boom |
| Typ der Mikrofonrichtung | Omnidirectional |
| DECT-fähig | Yes |
| Empfohlene Verwendung | Office/Call center |
| Headset-Typ | Monaural |
| HP Segment | Business |
| Lautstärkeregelung | Button |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Signal-Rausch-Verhältnis (SNR) | 53 dB |
| Steuerungstyp | Buttons |
| Tragestil | Handheld |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Profile | A2DP/AVRCP/HFP/HSP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Drahtlose Reichweite | 180 m |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Brand Name | HP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 835066
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128298895
Marke: Philips
Artikel-Nr.: W129173952
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W126262569
Marke: HP
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 835715
Marke: Jabra
check_circle
check_circle