| Battery Technology | Lithium Polymer (LiPo) |
| Temps de communication | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Impédance | 32 Ohm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Portée du routeur sans fil | 180 m |
| Profils Bluetooth | A2DP/AVRCP/HFP/HSP |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Fréquence du microphone | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de microphone | Boom |
| Commande de volume | Bouton |
| Connectable DECT | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Rapport signal-sur-bruit | 53 dB |
| Segment HP | Professionnel |
| Style de casque portable | À la main |
| Type de casque | Monaural |
| Type de commande | Boutons |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Brand Name | HP |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Logitech
Référence: 833995
Marque: HP Poly
Marque: Jabra
Référence: 864014
Marque: Jabra
Référence: 805H3AA835023
Marque: Poly
Référence: W129184106
Marque: Philips
Référence: 825235
Marque: Jabra
Marque: Jabra
check_circle
check_circle