| Kopfhörerempfindlichkeit | 90 dB |
| Eingangsimpedanz des Mikrofons | 32 Ohm |
| Mikrofonempfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofontyp | Boom |
| Typ der Mikrofonrichtung | Omnidirectional |
| Bedientasten | Answer/end call/Mute/Volume -/Volume + |
| Empfohlene Verwendung | Office/Call center |
| Headset-Typ | Binaural |
| HP Segment | Business |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Signal-Rausch-Verhältnis (SNR) | 118 dB |
| Tragestil | Head-band |
| 3,5-mm-Anschluss | Yes |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| USB-Anschluss | USB Type-C |
| USB-Konnektivität | Yes |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128864560
Marke: Bose
Artikel-Nr.: 836053
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 844060
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 8X228A6
Marke: HP Poly
Marke: Jabra
check_circle
check_circle