Yealink UH34 Lite, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 118 g, Kopfhörer, Schwarz
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Binaural |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 93 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
| Gewicht | 118 g |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 63 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 504547
Marke: Sennheiser
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128212097
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1068495
Marke: Jabra
Yealink UH34 Lite, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 118 g, Kopfhörer, Schwarz
check_circle
check_circle