Yealink UH34 Lite, Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 20 - 20000 Hz, 118 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -44 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Poids | 118 g |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 63 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 836011
Marque: Jabra
Marque: Jabra
Référence: W126823440
Marque: Logitech
Référence: 844060
Marque: Jabra
Référence: W129184747
Marque: Philips
Marque: Jabra
Yealink UH34 Lite, Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 20 - 20000 Hz, 118 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle