Yealink UH34 Lite, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 118 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Colore cavo | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 93 dB |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilità microfono | -44 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Peso | 118 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 63 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Guida rapida | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128299530
Marca: Philips
Riferimento: 220115-01
Marca: HP Poly
Riferimento: 8X228A6
Marca: HP Poly
Marca: Jabra
Riferimento: 835022
Marca: Poly
Marca: Jabra
Riferimento: 981-000015981-000014790166
Marca: Logitech
Marca: Jabra
Yealink UH34 Lite, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 118 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle