| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Fréquence du microphone | 150 - 7000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Type de microphone | Boom |
| Commande de volume | Bouton |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Sangle réglable | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Type de casque | Binaural |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Jabra
Référence: 835064
Marque: Jabra
Référence: W128212096
Marque: Logitech
Marque: Jabra
Référence: 1045949, 7K2F3AA
Marque: HP Poly
Référence: W129184747
Marque: Philips
check_circle
check_circle