Cloud Buds Wireless-Kopfhörer (rot-schwarz), Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Kopfhörer, Schwarz, Rot
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Headset-Typ | Binaural |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Rauschverhältnis (SNR) | 104 dB |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Maximale Belastbarkeit | 1 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 65,2 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 104 dB |
| Treibereinheit | 1,4 cm |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -16,5 dB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Gewicht | 27,5 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128299530
Marke: Philips
Artikel-Nr.: W129144847
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 874320
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Cloud Buds Wireless-Kopfhörer (rot-schwarz), Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Kopfhörer, Schwarz, Rot
check_circle
check_circle