Auricolari wireless Cloud Buds (rosso-nero), Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Auricolare, Nero, Rosso
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 104 dB |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Massima potenza in entrata | 1 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 65,2 Ω |
| Sensibilità cuffia | 104 dB |
| Unità driver | 1,4 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Sensibilità microfono | -16,5 dB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Peso | 27,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 836053
Marca: Jabra
Marca: Jabra
Marca: Jabra
Marca: Jabra
Riferimento: 1062190
Marca: Jabra
Marca: Yealink
Marca: Jabra
Marca: Yealink
Marca: Jabra
Auricolari wireless Cloud Buds (rosso-nero), Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Auricolare, Nero, Rosso
check_circle
check_circle