Écouteurs sans fil Cloud Buds (noir-rouge), Sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Casque, Noir, Rouge
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Type de casque | Binaural |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 104 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 1 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 65,2 Ohm |
| Sensibilité du casque | 104 dB |
| Unité de lecture | 1,4 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -16,5 dB |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids | 27,5 g |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1059782
Marque: Jabra
Marque: Jabra
Référence: 809013
Marque: Logitech
Marque: Logitech
Marque: Jabra
Écouteurs sans fil Cloud Buds (noir-rouge), Sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 27,5 g, Casque, Noir, Rouge
check_circle
check_circle