ATEN 2L-7D02H21, 1,8 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Audio Return Channel (ARC), Schwarz
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Zertifizierung | UL VW-1 |
| Kabeldurchmesser | 6,3 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 120 g |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 85444210 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HDMI-1056
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: UACC-CABLE-UHS-5M
Marke: Ubiquiti
Marke: Aten
Artikel-Nr.: HDMI-930
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1070D, HDMI-1050X, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: Microconnect
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-330106-030-S
Marke: MicroConnect
ATEN 2L-7D02H21, 1,8 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Audio Return Channel (ARC), Schwarz
check_circle
check_circle