ATEN 2L-7D02H21, 1,8 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 7680 x 4320 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Materiale dello schermo protettivo | Alluminio |
| Campionamento di colore | 4:4:4 |
| Certificazione | UL VW-1 |
| Diametro del cavo | 6,3 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85444210 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-121
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1005D, HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1016
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1050F
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1023-K, HDMI-1023
Marca: MicroConnect
Marca: Aten
Riferimento: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marca: MicroConnect
ATEN 2L-7D02H21, 1,8 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
check_circle
check_circle