Microconnect ECO-MC-HDM19190.5V2.0, 0,5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), Schwarz
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelmantelmaterial | Recyceltes Polyvinyl-Сhlorid (rPVC) |
| Gewicht | 48 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1070D, HDMI-1050X, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: HDMI-1040D-FLEX
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1015D
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: TCOCDMI14100
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Microconnect ECO-MC-HDM19190.5V2.0, 0,5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), Schwarz
check_circle
check_circle