Microconnect ECO-MC-HDM19190.5V2.0, 0,5 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile riciclato (rPVC) |
| Peso | 48 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: Aten
Riferimento: HDM19195V2.1, AK-330124-050-S
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDM1920V2.0P-AMP
Marca: Digitus
Riferimento: HDMI-1033
Marca: MicroConnect
Riferimento: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1005D, HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0
Marca: MicroConnect
Riferimento: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Microconnect ECO-MC-HDM19190.5V2.0, 0,5 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Nero
check_circle
check_circle