| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| RGB unterstützt | 4:4:4 |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kontaktmaterial | Phosphor-Kupfer |
| Stecker-Material | Aluminium |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabelmantelmaterial | Nylon / Polyvinylchlorid (PVC) |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Zertifizierung | RoHS & REACH UL |
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Polybag |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1053
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1010F-K, HDMI-1010F, HDMI-1010
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: UACC-CABLE-UHS-5M
Marke: Ubiquiti
Marke: Techly
Lindy 36771, 1 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 48 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle