ATEN 15 m High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
| Kabellänge | 15 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 24 |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Paketgewicht | 1,58 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 12,7 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 200 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00122121, AK-330201-030-S
Marke: MicroConnect
Marke: Techly
Artikel-Nr.: HDM19197.5V2.0
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1053
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1013, AK-330109-010-S, HDM19191V1.4D
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1040D-FLEX
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marke: MicroConnect
ATEN 15 m High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
check_circle
check_circle