| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Dolby-Technologie | Dolby TrueHD |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Unterstützte digitale Audiokanäle (unkomprimiert) | 32 |
| Bandbreite | 825 MHz |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium |
| Anzahl der Schutzschichten | 1 |
| Biegeradius (min.) | 7 cm |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
| Zertifizierung | UL |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Polybag |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00122121, AK-330201-030-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-20, HDM19192V2.1, 509-14, AK-330124-020-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1090
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0, HDM19190.5V1.4W
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: MicroConnect
Lindy 36468, 10 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 10,2 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle