Microconnect ECO-MC-HDM191910V2.0, 10 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), Schwarz
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelmantelmaterial | Recyceltes Polyvinyl-Сhlorid (rPVC) |
| Gewicht | 68 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HDMI-122
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-50, HU-30, HDM19193V2.1, AK-330124-030-S
Marke: MicroConnect
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: HDMI-1050D-FLEX, HDMI-1050D, IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, A
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1005D, HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0
Marke: MicroConnect
Microconnect ECO-MC-HDM191910V2.0, 10 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), Schwarz
check_circle
check_circle