Microconnect HDM19193BSV2.0, 3 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Dolby-Technologie | Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 34 |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 4,2 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 278 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Anzahl | 1 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HDMI-1056
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-121
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDM191940V14764180
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: HDMI-1250
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1033
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Artikel-Nr.: HDMI-1036, HDMI-1030D-FLEX, HDMI-1030D, AK-330107-030-S, HDM1919
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Artikel-Nr.: HDM19195V2.1, AK-330124-050-S
Marke: MicroConnect
Microconnect HDM19193BSV2.0, 3 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
check_circle
check_circle