ATEN Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet – 15 m, 15 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Compatibilità 3D, Nero
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| materiale del cavo | Rame |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 1 cm |
| Peso | 1,58 kg |
| Peso dell'imballo | 1,58 kg |
| Peso netto del cartone principale | 12,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Larghezza scatola principale | 330 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm |
| Altezza scatola principale | 200 mm |
| Peso del cartone principale | 13,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Marca: Techly
Riferimento: HDM191940V14764180
Marca: Digitus
Riferimento: HDM19195V2.1, AK-330124-050-S
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1010F-K, HDMI-1010F, HDMI-1010
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marca: MicroConnect
Riferimento: TCOCDMI14100
Marca: MicroConnect
Riferimento: HU-20, HDM19192V2.1, 509-14, AK-330124-020-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
ATEN Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet – 15 m, 15 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Compatibilità 3D, Nero
check_circle
check_circle