Microconnect HDMISUPERSLIM2M, 2 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 18 Gbit/s, Schwarz, Metallisch
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Metallisch |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Dolby-Technologie | Dolby TrueHD |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| AWG Kabelgröße | 34 |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 4,2 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 219 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 202 g |
| Garantiezeit | 25 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-05, HDM19190.5V2.1
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1070D, HDMI-1050X, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-121
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0, HDM19191V1.4W
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1020V
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: Techly
Microconnect HDMISUPERSLIM2M, 2 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 18 Gbit/s, Schwarz, Metallisch
check_circle
check_circle