| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| RGB unterstützt | 4:4:4 |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Zertifizierung | RoHS & REACH UL |
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9102G, IC31884, AK-330107-020-S, AV10175BT2M-BLK, HDM19192V2.
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1060D-FLEX, HDMI-1060D, HDM19197.5V2.0
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: HDMI-1033
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDM1919C2, VMC-15MHD, HTC-100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-930
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1013, AK-330109-010-S, HDM19191V1.4D
Marke: MicroConnect
Lindy 36772, 2 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 48 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle