ATEN 30 M True 4K HDMI 2.0 Aktives Optisches Kabel (True 4K bei 30 M), 30 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 18 Gbit/s, Schwarz
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Bandbreite | 600 MHz |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE / FCC/ REACH / UL VW-1/ EMC Class-A / Class-B |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HDMI-1015F-K, HDMI-1015F
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1020F
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1050F
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 2L-7D05H-1
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1070D, HDMI-1050X, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: Microconnect
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 2UX03AA#ABB, AK-330107-010-S, HDM19191V2.0
Marke: MicroConnect
ATEN 30 M True 4K HDMI 2.0 Aktives Optisches Kabel (True 4K bei 30 M), 30 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 18 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle