| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDMI | 2.1 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 7680 x 4320 |
| Prise en charge RGB | 4:4:4 |
| Taux de transfert des données | 48 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Type de câble | Câble rond |
| Température d'opération | -10 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Certification | RoHS & REACH UL |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-1090
Marque: MicroConnect
Référence: HDM1920V2.0P-AMP
Marque: Digitus
Marque: MicroConnect
Référence: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marque: MicroConnect
Référence: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-1005D, HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0
Marque: MicroConnect
Référence: HDM19197.5V2.0
Marque: MicroConnect
Référence: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: Ubiquiti
Marque: MicroConnect
Lindy 36772, 2 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 48 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle