ATEN High Speed True 4K HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m, 5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Schwarz
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Kabelmaterial | Verzinntes Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 8 mm |
| Gewicht | 380 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 380 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 11,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 328 mm |
| Länge des Versandkartons | 389 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HDMI-1050D-FLEX, HDMI-1050D, IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-10, HDM19191V2.1, 509-13, AK-330124-010-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
ATEN High Speed True 4K HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m, 5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Schwarz
check_circle
check_circle