ATEN Cavo True 4K HDMI ad alta velocità con Ethernet – 5 m, 5 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, Nero
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Dimensione del cavo AWG | 26 |
| materiale del cavo | Rame stagnato |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 8 mm |
| Peso | 380 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Peso netto del cartone principale | 11,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Larghezza scatola principale | 328 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 389 mm |
| Altezza scatola principale | 330 mm |
| Peso del cartone principale | 12,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, HDM191910V1.4W
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-330107-030-S, HDM19193V2.0, HDM19193V1.4W
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-1020D-FLEX, HDMI-1020D-DO, HDMI-1020D, IC-9102G, IC31884, A
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: Techly
Marca: Microconnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-9102G, IC31884, AK-330107-020-S, AV10175BT2M-BLK, HDM19192V2.
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMM50CM, TC 0.5MHDMI, HDM19190.5V2.0, HDM19190.5V1.4W
Marca: MicroConnect
ATEN Cavo True 4K HDMI ad alta velocità con Ethernet – 5 m, 5 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, Nero
check_circle
check_circle