ATEN High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 20 m, 20 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Plug & Play | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 80 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 1,54 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 9,27 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 200 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,62 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-1060D-FLEX, HDMI-1060D, HDM19197.5V2.0
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: HDMI-1080D, IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S, TCOCDMI141
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HU-50, HU-30, HDM19193V2.1, AK-330124-030-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9105G, IC-31886, HDM19195V2.0, AK-330107-050-S, AK-330114-050
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-9110G, HDM191910V2.0, AK-330107-100-S
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
ATEN High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 20 m, 20 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, 3D, Schwarz
check_circle
check_circle