Techly IDATA-HDMI-VGA2AU, 0,15 m, HDMI, VGA+3.5mm+Micro USB, 1920 x 1080 Pixel, 1,65 Gbit/s, Schwarz
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | VGA+3.5mm+Micro USB |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 1,65 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Gewicht | 81 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: TX175, Q7X-00023, VC980-AT, AK-340404-001-W
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: Cisco
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-3050, IC-51959, DP-HDMI-500
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 4X90H55731
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: H4F02AA, H4F02AA#AC3
Marke: MicroConnect
Techly IDATA-HDMI-VGA2AU, 0,15 m, HDMI, VGA+3.5mm+Micro USB, 1920 x 1080 Pixel, 1,65 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle