Techly IDATA-HDMI-VGA2AU, 0,15 m, HDMI, VGA+3.5mm+Micro USB, 1920 x 1080 pixels, 1,65 Gbit/s, Noir
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | VGA+3.5mm+Micro USB |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Taux de transfert des données | 1,65 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Poids | 81 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: 790358
Marque: Lenovo
Marque: MicroConnect
Marque: Lenovo
Marque: MicroConnect
Référence: 133-85, USB3.0HDMI, DA-70841, USB32HD4K
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-VGA8, HD2VGAE2, 0B47069, 03X6574, NP031AA
Marque: MicroConnect
Référence: 4X90H55731
Marque: Microconnect
Techly IDATA-HDMI-VGA2AU, 0,15 m, HDMI, VGA+3.5mm+Micro USB, 1920 x 1080 pixels, 1,65 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle