| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 737574-001 737572-001, 781416
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 517354-001, 516828-B21, 737574-001, 868222-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: J9F47A, 99110747
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle